TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT
6,3km


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 4
     Dati 1 A 50 di 173      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
573
1
SM
0:22:15,80
3:32,03
GILIO
0:22:15,80
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
560
2
2
M
1066
2
SM
0:22:36,24
3:35,28
DANIELE
0:22:36,24
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
526
3
3
M
966
1
SM45
0:22:41,70
3:36,14
PRISCO
0:22:41,70
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
740
4
4
M
574
3
SM
0:22:46,99
3:36,98
ALESSANDRO
0:22:46,99
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
508
5
5
M
977
1
SM35
0:22:56,42
3:38,48
MICHELE
0:22:56,42
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
541
6
6
M
231
1
PM
0:23:13,24
3:41,15
MARCO
0:23:13,24
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
465
7
7
M
980
2
PM
0:23:49,45
3:46,90
CARMINE
0:23:49,45
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
411
8
8
M
940
2
SM35
0:23:53,45
3:47,53
MICHELE
0:23:53,45
ERCO SPORT
451
9
9
M
566
4
SM
0:24:04,92
3:49,35
ANIELLO
0:24:04,92
OPES - ANTONIANA ERMES
388
10
10
M
964
1
AM
0:24:05,92
3:49,51
KETZAL KALLI
0:24:05,92
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
386
11
11
M
224
3
SM35
0:24:09,21
3:50,03
VINCENZO
0:24:09,21
OPES - PODISTICA FRATTESE
427
12
12
M
233
5
SM
0:24:11,70
3:50,43
ANGELO RAFFAELE
0:24:11,70
PODISMO BENEVENTO
378
13
13
M
576
1
SM40
0:24:12,77
3:50,60
MASSIMO
0:24:12,77
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
498
14
14
M
999
1
SM50
0:24:15,30
3:51,00
VINCENZO
0:24:15,30
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
674
15
15
M
776
6
SM
0:24:17,55
3:51,36
UMBERTO
0:24:17,55
UISP - RUNNERS CASALBORDINO
369
16
16
M
1071
7
SM
0:24:20,39
3:51,81
ANTONIO
0:24:20,39
ATLETICA ARECHI SALERNO
366
17
17
M
945
2
SM40
0:24:21,80
3:52,03
ALESSANDRO
0:24:21,80
AENEAS RUN
483
18
18
M
240
2
SM50
0:24:27,42
3:52,92
GIOVANNI
0:24:27,42
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
655
19
19
M
975
2
SM45
0:24:34,39
3:54,03
GIUSEPPE
0:24:34,39
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
551
20
20
M
243
1
SM55
0:24:39,27
3:54,80
EMILIO
0:24:39,27
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
735
21
21
M
995
8
SM
0:24:53,42
3:57,05
CATELLO
0:24:53,42
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
322
22
22
M
970
9
SM
0:25:01,67
3:58,36
GUGLIELMO
0:25:01,67
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
310
23
23
M
946
10
SM
0:25:20,08
4:01,28
GIANMARIO
0:25:20,08
TERRA DELLO SPORT
288
24
24
M
560
11
SM
0:25:22,27
4:01,63
PAVLO
0:25:22,27
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
285
25
25
M
982
2
SM55
0:25:26,70
4:02,33
ANTONIO
0:25:26,70
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
657
26
26
M
591
3
SM50
0:25:27,05
4:02,39
GIUSEPPE
0:25:27,05
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
561
27
27
M
571
12
SM
0:25:28,70
4:02,65
GIANLUIGI
0:25:28,70
OPES - ATLETICA NOLANA
277
28
28
M
777
13
SM
0:25:29,27
4:02,74
SAVERIO
0:25:29,27
OPES - RUNNING SAVIANO
277
29
29
M
568
14
SM
0:25:31,39
4:03,08
VINCENZO
0:25:31,39
OPES - ANTONIANA ERMES
274
30
30
M
1063
15
SM
0:25:33,86
4:03,47
LUCA
0:25:33,86
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
271
31
31
M
567
16
SM
0:25:36,74
4:03,93
PASQUALE
0:25:36,74
OPES - ANTONIANA ERMES
267
32
32
M
590
4
SM50
0:25:37,52
4:04,05
SALVATORE
0:25:37,52
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
544
33
33
M
593
3
SM45
0:25:38,70
4:04,24
ANTONELLO
0:25:38,70
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
455
34
34
M
955
17
SM
0:25:42,42
4:04,83
LUIGI
0:25:42,42
POLISPORTIVA FOLGORE
261
35
35
M
1075
4
SM35
0:25:44,52
4:05,16
GIANLUCA
0:25:44,52
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
297
36
36
M
585
5
SM50
0:25:46,30
4:05,44
GIUSEPPE
0:25:46,30
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
532
37
37
M
957
3
SM40
0:25:49,58
4:05,97
ANDREA
0:25:49,58
POL. CITTA' MERCATO S.SEVERINO
359
38
38
M
782
4
SM45
0:25:50,21
4:06,07
GAETANO
0:25:50,21
USACLI - RUN FOR LIFE
439
39
39
M
769
18
SM
0:25:53,58
4:06,60
ARCANGELO
0:25:53,58
ENDAS - POLIS.LORENZO TORIELLO
247
40
40
M
225
5
SM45
0:25:54,70
4:06,78
FRANCESCO
0:25:54,70
OPES - PODISTICA FRATTESE
431
41
41
M
564
6
SM50
0:25:57,80
4:07,27
VALTER
0:25:57,80
OPES - ANTONIANA ERMES
514
42
42
M
952
4
SM40
0:26:00,83
4:07,75
GIOVANNI
0:26:00,83
RUNCARD
345
43
43
M
778
19
SM
0:26:05,80
4:08,54
CARMINE
0:26:05,80
OPES - RUNNING SAVIANO
233
44
44
M
976
7
SM50
0:26:08,74
4:09,01
ELIO
0:26:08,74
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
499
45
45
M
557
5
SM40
0:26:15,86
4:10,14
ANGELO
0:26:15,86
LIONS VALLE UFITA
326
46
46
M
228
5
SM35
0:26:16,39
4:10,22
GIUSEPPE
0:26:16,39
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
260
47
47
M
241
6
SM45
0:26:17,21
4:10,35
TOMMASO
0:26:17,21
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
402
48
48
M
556
6
SM40
0:26:19,95
4:10,79
MASSIMO
0:26:19,95
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
322
49
49
M
582
8
SM50
0:26:20,86
4:10,93
PIETRO
0:26:20,86
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
481
50
50
M
1074
20
SM
0:26:23,00
4:11,27
NICOLA
0:26:23,00
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
215
TOTALE (173 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 4
     Dati 1 A 50 di 173      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)